48% Rabatt
Faber-Castell - Tuschestifte Pitt Artist Pen Soft Brush, 4 Farben | Wasserfeste und lichtbeständige Zeichentusche, Pinselstifte für Illustrationen und Kreativprojekte
Faber-Castell
11,49 €
Versand gratis
31% Rabatt
FABER-CASTELL - Marker Multimark Non-Permanent M, 4 Farben | Abwischbare Tinte für Folien und glatte Oberflächen
Faber-Castell
6,49 €
Versand gratis
19% Rabatt
Faber-Castell 113201 - Farbstift GRIP für Heft und Whiteboard, weiß (6)
Faber-Castell
11,28 €
Versand gratis
16% Rabatt
Faber-Castell 113211 - Buntstift Grip, für Heft und Tafel, 3-er, weiß (1)
Faber-Castell
10,23 €
Versand gratis
Faber-Castell 1584 51 - Refill für Grip Whiteboard Marker, blau
Faber-Castell
Faber-Castell 185698 - Radierstift Perfection, 2 Stück
Faber-Castell
Faber-Castell - Pitt Graphite Zeichenset 26-teilig im Kartonetui | Professionelle Graphitstifte und -kreiden mit Zubehör für Skizzen, Zeichnungen und Schattierungen
Faber-Castell
15% Rabatt
Faber-Castell 151404 FABER Fine Multimark Wasser Sol (4 Stück)
Faber-Castell
7,64 €
Versand gratis
Faber-Castell - Goldfaber Aqua Dual Marker, 24 Farben | Wasservermalbare Dual Marker mit Pinselspitze und Fineliner für Aquarellmalerei und Lettering
Faber-Castell
Faber-Castell - Bleistifte Set Pitt Graphite Matt 11-teilig | Mit 8 Bleistiften, Papierwischer, Radierer und Spitzer - Holzstifte mit bruchfester Mine
Faber-Castell
NEU Faber Castell Radierstifte PERFECTION, 2 Stück [Haushaltswaren]
Faber-Castell
Uni-Ball - Kugelschreiber Powertank Blau 1,0 mm | Dokumentenecht, schreibt auf feuchtem Papier, bis -20 °C nutzbar, nachfüllbar
Faber-Castell
uni-ball 186601 - Fenster- & Kreidemarker UNI CHALK PWE-17K 15 mm, mit breiter Keilspitze, weiß
Faber-Castell
12% Rabatt
Faber-Castell - Marker Multimark Non-Permanent S, 4 Farben | Abwischbare Tinte für Folien und glatte Oberflächen
Faber-Castell
6,49 €
Versand gratis
uni-ball 186299 - Fenster- & Kreidemarker UNI CHALK PWE-5M, 1,8 - 2,5 mm, Rundspitze, schwarz
Faber-Castell
Faber-Castell 114002 - Kohle Sketch Set Goldfaber, 7 teilig | Kreativset mit Kohlestiften und Zubehör für Skizzen, Schattierungen und Zeichnungen
Faber-Castell
FABER-CASTELL - Tuschestifte Lettering Starter Set, 9-teilig | Mit Pitt Artist Pens, Bleistift und Spitzer für Handlettering und Kreativprojekte
Faber-Castell
FABER-CASTELL - Tuschestifte Pitt Artist Pen Black & White, 4 Stifte | Wasserfeste und lichtbeständige Zeichentusche für Skizzen, Illustrationen, Kontraste und Highlights
Faber-Castell
12% Rabatt
Faber-Castell - Marker Multimark Non-Permanent S Schwarz, 5 Stück | Abwischbarer Marker für Folien, Glas und glatte Oberflächen
Faber-Castell
10,59 €
Versand gratis
FABER-CASTELL - Tuschestifte Pitt Artist Pen Dual Tiere, 5 Farben | Mit Pinselspitze und Faserspitze, hoch pigmentierte Zeichentusche für Illustrationen, Skizzen und Handlettering
Faber-Castell
Faber-Castell 160706 - Metallics Marker mit Faserspitze, 1,5 mm Strichstärke, für viele Oberflächen geeignet, mit Metalliceffekt in gold, silber, bronze, lila, blau und grün, 6er Set | Für viele Oberflächen geeignet, mit Metalliceffekt in Gold, Silber, Bronze, lila, blau und grün
Faber-Castell
10% Rabatt
Faber-Castell 113211 - Buntstift Grip, für Heft und Tafel, 6-er Pack, weiß (2x3)
Faber-Castell
11,10 €
Versand gratis
FABER-CASTELL - Tuschestifte Pitt Artist Pen Dual Portrait, 5 Farben | Mit Pinselspitze und Faserspitze, hoch pigmentierte Zeichentusche für Illustrationen, Skizzen und Handlettering
Faber-Castell
FABER-CASTELL - Whiteboard Marker W20, 4 Board Marker | Nachfüllbare Marker mit leicht abwischbarer Tinte und 2,25 mm Strichbreite
Faber-Castell
Faber-Castell - Buntstifte Set, 24 Farben mit Neonfarben | Ergonomische und bruchsichere Farbstifte inklusive 4 Neonfarben und 2 Bleistiften, für Kinder und Erwachsene
Faber-Castell
10% Rabatt
FABER-CASTELL 167199 - Tuschestift Pitt artist pen, Strichstärke S, Farbe 199, schwarz
Faber-Castell
4,58 €
Versand gratis
8% Rabatt
Faber-Castell 152699 - Marker Multimark M, non-permanent, schwarz, 1 Stück
Faber-Castell
3,72 €
Versand gratis
7% Rabatt
Faber Castell Farbstift Grip Heft & Tafel 6er Etui sortiert
Faber-Castell
8,44 €
Versand gratis
6% Rabatt
Faber-Castell 185612 - Radierstift Perfection, für Blei- und Farbstifte, 1 Stück
Faber-Castell
3,99 €
Versand gratis
6% Rabatt
Faber Castell 111499 - 3 Spezialstifte für Heft und Tafel, weiß
Faber-Castell
7,44 €
Versand gratis
5% Rabatt
Faber-Castell 113201 - Farbstift GRIP für Heft und Whiteboard, weiß (12)
Faber-Castell
16,17 €
Versand gratis
5% Rabatt
FABER-CASTELL - Drehstift mit Glasradierer | Radierstift zum präzisen Entfernen von Tinte, Tusche und Roststellen
Faber-Castell
7,65 €
Versand gratis
Faber-Castell - Radierstift (Perfection | 4er Pack) 185612
Faber-Castell
8,04 €
Versand gratis
Faber-Castell, Papierwischer zum Abwischen und Korrigieren (1 - Pack, Estompe)
Faber-Castell
4,99 €
Versand gratis
Faber-Castell Drehstift mit Glasradierer (1 Stift + 10 Ersatzminen)
Faber-Castell
16,49 €
Versand gratis
Faber-Castell 180300 - Drehstift mit Glasradierer, Schaftfarbe: grün + 5 Ersatzminen 180600
Faber-Castell
12,53 €
Versand gratis
Faber-Castell, Papierwischer zum Abwischen und Korrigieren (6 - Pack)
Faber-Castell
17,32 €
Versand gratis
Faber-Castell, Papierwischer zum Abwischen und Korrigieren (3 - Pack)
Faber-Castell
9,82 €
Versand gratis
Faber-Castell W20-254063 Breiter, runder Whiteboard-Stift, grün
Ausschaltzeit bis zu 48 Stunden
Versand gratis
Faber-Castell 5050254051000 Whiteboard Marker W20 blau
Das hochwertige Design bietet den Vorteil, dass Sie jahrelang nutzen können
Versand gratis
Faber-Castell Whiteboard Marker - Pack of 4 (Assorted)
Faber-Castell
Versand gratis
Faber-Castell Whiteboard-Marker, trocken abwischbar, Mehrfarbig, 10 Stück
Verschiedene Farben: Kommt in einer Packung mit 10 Whiteboard-Markern mit verschiedenen Farben für vielseitige Verwendung.
Versand gratis
Faber-Castell GRIP Heft + Tafel, 6 Stück in weiß
Faber-Castell
Versand gratis
Faber-Castell Textliner - Pack of 5 (Assorted)
Keilspitze
Versand gratis
Faber-Castell Drehstift mit Glasradierer (1 Stift + 20 Ersatzminen)
Faber-Castell
Versand gratis
FABER-CASTELL - Jumbo Grip Buntstift Weiß, für Heft und Tafel | Dicker Farbstift für Heft und Tafel mit ergonomischer Grip-Zone
Faber-Castell
Versand gratis
Faber-Castell Tafelmarker Rundspitze 1.5-3MM blau W20
Faber-Castell
Versand gratis
Faber-Castell Radierstift Perfection (3X 7057 | Doppelte Spitze | Weich & Hart)
Punktgenaues Radieren
Versand gratis
Faber-Castell Connector Whiteboard-Marker, sortiert, 8 Stück, (67-1592082)
8 verschiedene Farben
Versand gratis
Faber-Castell Flipchartmarker GRIP 1536 Rund, nachfllbar, 3 mm, schwarz
Faber-Castell
Versand gratis
Faber-Castell Connector Whiteboard-Marker, sortiert, 4 Stück, (67-1592044)
4 verschiedene Farben
Versand gratis
Faber-Castell 153599 - Flipchartmarker Grip 1535, Keilspitze, schwarz
Faber-Castell
Versand gratis
Faber-Castell 185712 - Radierstift Perfection 7057, doppelseitig Beige 1 Stück (1er Pack)
Faber-Castell
2,80 €
Versand gratis
Faber-Castell Slim Whiteboard-Marker in modischen Farben, 4 Stück, (67-156074)
4 leuchtende Farben: hellgrün, hellblau, violett und rosa
Versand gratis
Faber-Castell 110101 - Farbstift Polychromos, Farbnummer 101, weiß
Faber-Castell
4,60 €
Versand gratis
2x MPD 6 Tafelstifte bunt von Faber-Castell, Grip
Faber-Castell
Versand gratis
Faber-Castell Drehstift mit Glasradierer (Glasfaserpinsel) ultimatives Long-Life Nachfüll-Set inkl. 20 Minen in praktischer Aufbewahrungsbox!
Faber-Castell
Versand gratis
Faber-Castell Multimark Permanent-Marker, grün, 1 Stück (S) – Permanentmarker (grün, schwarz, grün, Kunststoff, dünn, 1 Stück (S))
Faber-Castell
Versand gratis
FABER-CASTELL - Schwarzer Marker für Whiteboard Winner 152 Faber-Castell
Spitze OGIVA 2,2 mm
Versand gratis
FABER-CASTELL - Kugelschreiber Ambition OpArt White Sand, Mine B | Guillochierter Edelharzschaft mit dokumentenechter Großraummine und Geschenkverpackung
Faber-Castell
Versand gratis
Faber-Castell Goldfaber Creative Marker Rundspitze 1.5mm Spitze Farbe 550 Heart Of Gold Zeichnen Kreativ Lettering Skizzieren DIY Upcycling Färben Marker Stift für viele kreative Kunstprojekte
Faber-Castell
Versand gratis
Faber-Castell Goldfaber Creative Marker, Rundspitze, 1,5 mm Spitze, 551, Nothing Else Metals, Zeichnen, Kreativer Schriftzug, Skizzieren, DIY, Upcycling Färben, Marker Stift für viele kreative
Idealer farbiger Allrounder-Marker für viele Kunstprojekte, einschließlich Schriftzug, DIY, Zeichnen, Skizzieren, Upcycling. Kreative Markerstifte sind erhältlich mit Pinselspitze, runder Spitze und Kalligraphiespitze, in einer Vielzahl von Farben, einschließlich hell und metallisch
Versand gratis
Faber-Castell Goldfaber Kreativmarker Rundspitze 1,5 mm Spitze Farbe 587 Ahornsirup Zeichnen Kreativ Lettering Skizzieren DIY Upcycling Färben Marker Stift für viele kreative Kunstprojekte
Idealer farbiger Allrounder-Marker für viele Kunstprojekte, einschließlich Schriftzug, DIY, Zeichnen, Skizzieren, Upcycling. Kreative Markerstifte sind erhältlich mit Pinselspitze, runder Spitze und Kalligraphiespitze, in einer Vielzahl von Farben, einschließlich hell und metallisch
Versand gratis
Faber-Castell Goldfaber Kreativmarker Rundspitze 1.5mm Spitze Farbe 543 Ozeanblau Zeichnen Kreativ Lettering Skizzieren DIY Upcycling Färben Marker Stift für viele kreative Kunstprojekte
Faber-Castell
Versand gratis
Faber-Castell Goldfaber Creative Marker Rundspitze 1.5mm Spitze Farbe 599 Verdunkelung Zeichnen Kreativ Lettering Skizzieren DIY Upcycling Färben Marker Stift für viele kreative Kunstprojekte
Idealer farbiger Allrounder-Marker für viele Kunstprojekte, einschließlich Schriftzug, DIY, Zeichnen, Skizzieren, Upcycling. Kreative Markerstifte sind erhältlich mit Pinselspitze, runder Spitze und Kalligraphiespitze, in einer Vielzahl von Farben, einschließlich hell und metallisch
Versand gratis
Faber-Castell Goldfaber Creative Marker, Rundspitze 1,5 mm, Farbe 575 Asphalt Cowboy, Zeichnen, Kreativer Schriftzug, Skizzieren, DIY, Upcycling Färben Marker Stift für viele kreative Kunstprojekte
Idealer farbiger Allrounder-Marker für viele Kunstprojekte, einschließlich Schriftzug, DIY, Zeichnen, Skizzieren, Upcycling. Kreative Markerstifte sind erhältlich mit Pinselspitze, runder Spitze und Kalligraphiespitze, in einer Vielzahl von Farben, einschließlich hell und metallisch
Versand gratis
FABER-CASTELL - Goldfaber Creative Marker 3er Set Metallic Brush | Wasserfeste Pinselstifte für Karten, Handlettering und kreative Projekte
Faber-Castell
Versand gratis
Faber-Castell Goldfaber Kreativmarker Rundspitze 1,5 mm Farbe 578 Feenwald Zeichnen Kreativ Lettering Skizzieren DIY Upcycling Färben Marker Stift für viele kreative Kunstprojekte
Idealer farbiger Allrounder-Marker für viele Kunstprojekte, einschließlich Schriftzug, DIY, Zeichnen, Skizzieren, Upcycling. Kreative Markerstifte sind erhältlich mit Pinselspitze, runder Spitze und Kalligraphiespitze, in einer Vielzahl von Farben, einschließlich hell und metallisch
Versand gratis
Faber-Castell Goldfaber Creative Marker Rundspitze 1.5mm Spitze Farbe 521 Wassermelone Zeichnen Kreativ Lettering Skizzieren DIY Upcycling Färben Marker Stift für viele kreative Kunstprojekte
Idealer farbiger Allrounder-Marker für viele Kunstprojekte, einschließlich Schriftzug, DIY, Zeichnen, Skizzieren, Upcycling. Kreative Markerstifte sind erhältlich mit Pinselspitze, runder Spitze und Kalligraphiespitze, in einer Vielzahl von Farben, einschließlich hell und metallisch
Versand gratis
Faber-Castell Goldfaber Creative Marker, Rundspitze, 1,5 mm Spitze, Farbe 501 Weiß wie Schnee, Zeichnen, kreative Schriftzüge, Skizzieren, DIY, Upcycling, Färben Marker Stift für viele kreative
Faber-Castell
Versand gratis
Faber-Castell Goldfaber Kreativmarker Rundspitze 1,5 mm Spitze Farbe 507 Hello Sunshine Zeichnen Kreativ Lettering Skizzieren DIY Upcycling Färben Marker Stift für viele kreative Kunstprojekte
Idealer farbiger Allrounder-Marker für viele Kunstprojekte, einschließlich Schriftzug, DIY, Zeichnen, Skizzieren, Upcycling. Kreative Markerstifte sind erhältlich mit Pinselspitze, runder Spitze und Kalligraphiespitze, in einer Vielzahl von Farben, einschließlich hell und metallisch
Versand gratis
Faber-Castell Goldfaber Creative Marker, Rundspitze 1,5 mm, Farbe 594 Wanderlust, Zeichnen, Kreativer Schriftzug, Skizzieren, DIY, Upcycling Coloring Marker Stift für viele kreative Kunstprojekte
Faber-Castell
Versand gratis
Faber-Castell Goldfaber Kreativmarker Rundspitze 1,5 mm Spitze Farbe 533 Hot Magenta Zeichnen Kreativ Lettering Skizzieren DIY Upcycling Färben Marker Stift für viele kreative Kunstprojekte
Idealer farbiger Allrounder-Marker für viele Kunstprojekte, einschließlich Schriftzug, DIY, Zeichnen, Skizzieren, Upcycling. Kreative Markerstifte sind erhältlich mit Pinselspitze, runder Spitze und Kalligraphiespitze, in einer Vielzahl von Farben, einschließlich hell und metallisch
Versand gratis
Faber-Castell Goldfaber Creative Marker, Rundspitze 1,5 mm, Farbe 553 Queen Of The Marine, Zeichnen, Kreativer Schriftzug, Skizzieren, DIY, Upcycling Färben Marker Stift für viele kreative
Faber-Castell
Versand gratis
Faber-Castell Goldfaber Creative Marker Rundspitze 1,5 mm Spitze Farbe 552 Copper Cabana Zeichnen Kreative Lettering Skizzieren DIY Upcycling Färben Marker Stift für viele kreative Kunstprojekte
Idealer farbiger Allrounder-Marker für viele Kunstprojekte, einschließlich Schriftzug, DIY, Zeichnen, Skizzieren, Upcycling. Kreative Markerstifte sind erhältlich mit Pinselspitze, runder Spitze und Kalligraphiespitze, in einer Vielzahl von Farben, einschließlich hell und metallisch
Versand gratis
Faber-Castell Goldfaber Kreativmarker Rundspitze 1,5 mm Spitze Farbe 556 Karibikblau Zeichnen Kreativ Lettering Skizzieren DIY Upcycling Färben Marker Stift für viele kreative Kunstprojekte
Idealer farbiger Allrounder-Marker für viele Kunstprojekte, einschließlich Schriftzug, DIY, Zeichnen, Skizzieren, Upcycling. Kreative Markerstifte sind erhältlich mit Pinselspitze, runder Spitze und Kalligraphiespitze, in einer Vielzahl von Farben, einschließlich hell und metallisch
Versand gratis
Faber-Castell Goldfaber Kreativmarker Rundspitze 1,5 mm Spitze Farbe 537 Pflaumenkuchen Zeichnen Kreativ Lettering Skizzieren DIY Upcycling Färben Marker Stift für viele kreative Kunstprojekte
Idealer farbiger Allrounder-Marker für viele Kunstprojekte, einschließlich Schriftzug, DIY, Zeichnen, Skizzieren, Upcycling. Kreative Markerstifte sind erhältlich mit Pinselspitze, runder Spitze und Kalligraphiespitze, in einer Vielzahl von Farben, einschließlich hell und metallisch
Versand gratis
Faber-Castell Whiteboardmarker GRIP 1583, nachfllbar, grn
Faber-Castell
Faber-Castell Goldfaber Kreativmarker Rundspitze 1.5mm Spitze Farbe 566 Lucky Green Zeichnen Kreativ Lettering Skizzieren DIY Upcycling Färben Marker Stift für viele kreative Kunstprojekte
Idealer farbiger Allrounder-Marker für viele Kunstprojekte, einschließlich Schriftzug, DIY, Zeichnen, Skizzieren, Upcycling. Kreative Markerstifte sind erhältlich mit Pinselspitze, runder Spitze und Kalligraphiespitze, in einer Vielzahl von Farben, einschließlich hell und metallisch
Versand gratis
Faber-Castell Goldfaber Creative Marker, Rundspitze 1,5 mm, Farbe 589 Kissed By A Rose, Zeichnen, Kreativer Schriftzug, Skizzieren, DIY, Upcycling Färben Marker Stift für viele kreative Kunstprojekte
Idealer farbiger Allrounder-Marker für viele Kunstprojekte, einschließlich Schriftzug, DIY, Zeichnen, Skizzieren, Upcycling. Kreative Markerstifte sind erhältlich mit Pinselspitze, runder Spitze und Kalligraphiespitze, in einer Vielzahl von Farben, einschließlich hell und metallisch
Versand gratis
Faber-Castell Goldfaber Creative Marker, Rundspitze 1,5 mm, Farbe 590 Berry Nice, Zeichnen, kreative Schriftzüge, Skizzieren, DIY, Upcycling Färben Marker Stift für viele kreative Kunstprojekte
Idealer farbiger Allrounder-Marker für viele Kunstprojekte, einschließlich Schriftzug, DIY, Zeichnen, Skizzieren, Upcycling. Kreative Markerstifte sind erhältlich mit Pinselspitze, runder Spitze und Kalligraphiespitze, in einer Vielzahl von Farben, einschließlich hell und metallisch
Versand gratis
Faber-Castell Goldfaber Creative Marker Rundspitze 1.5mm Spitze Farbe 513 Orange Juice Zeichnen Kreativ Lettering Skizzieren DIY Upcycling Färben Marker Stift für viele kreative Kunstprojekte
Idealer farbiger Allrounder-Marker für viele Kunstprojekte, einschließlich Schriftzug, DIY, Zeichnen, Skizzieren, Upcycling. Kreative Markerstifte sind erhältlich mit Pinselspitze, runder Spitze und Kalligraphiespitze, in einer Vielzahl von Farben, einschließlich hell und metallisch
Versand gratis
Faber-Castell Goldfaber Creative Marker, Rundspitze 1,5 mm, Farbe 593 Crimson Crush, Zeichnen, Kreativer Schriftzug, Skizzieren, DIY, Upcycling Färben Marker Stift für viele kreative Kunstprojekte
Idealer farbiger Allrounder-Marker für viele Kunstprojekte, einschließlich Schriftzug, DIY, Zeichnen, Skizzieren, Upcycling. Kreative Markerstifte sind erhältlich mit Pinselspitze, runder Spitze und Kalligraphiespitze, in einer Vielzahl von Farben, einschließlich hell und metallisch
Versand gratis
Faber-Castell Goldfaber Kreativmarker Rundspitze 1,5 mm Spitze Farbe 536 Datum mit Violett Zeichnung Kreativ Lettering Skizzieren DIY Upcycling Färben Marker Stift für viele kreative Kunstprojekte
Idealer farbiger Allrounder-Marker für viele Kunstprojekte, einschließlich Schriftzug, DIY, Zeichnen, Skizzieren, Upcycling. Kreative Markerstifte sind erhältlich mit Pinselspitze, runder Spitze und Kalligraphiespitze, in einer Vielzahl von Farben, einschließlich hell und metallisch
Versand gratis
Faber-Castell Goldfaber Creative Marker Rundspitze 1.5mm Spitze Farbe 528 Candy Pink Zeichnen Kreativ Lettering Skizzieren DIY Upcycling Färben Marker Stift für viele kreative Kunstprojekte
Idealer farbiger Allrounder-Marker für viele Kunstprojekte, einschließlich Schriftzug, DIY, Zeichnen, Skizzieren, Upcycling. Kreative Markerstifte sind erhältlich mit Pinselspitze, runder Spitze und Kalligraphiespitze, in einer Vielzahl von Farben, einschließlich hell und metallisch
Versand gratis
Faber-Castell Goldfaber Creative Marker, Rundspitze 1,5 mm, Farbe 592 Ice Ice Blue, Zeichnen, Kreativer Schriftzug, Skizzieren, DIY, Upcycling Coloring Marker Stift für viele kreative Kunstprojekte
Idealer farbiger Allrounder-Marker für viele Kunstprojekte, einschließlich Schriftzug, DIY, Zeichnen, Skizzieren, Upcycling. Kreative Markerstifte sind erhältlich mit Pinselspitze, runder Spitze und Kalligraphiespitze, in einer Vielzahl von Farben, einschließlich hell und metallisch
Versand gratis