53% Rabatt
ALIUD PHARMA Diclofenac AL Schmerzgel 10 mg/g, Gel 2 x 150 g Doppelpack: Hilfe bei leichten bis mäßig starken, akuten Muskelschmerzen
AL Aliud Pharma
19,94 €
Voltaren Schmerzgel forte 3 x 150 g Sparset inkl. einer hochwertigen Handcreme Marke Faar-Apo
Faar Apo
Versand gratis
SwissMedicus Pferdebalsam mit Hanf - 500 ml - Kühlende Wirkung für Muskeln & Gelenke - mit 25 natürlichen Extrakten - Alltäglicher Gebrauch - Natürliches Gel
NATÜRLICHE INHALTSSTOFFE Unser Pferdebalsam besteht aus natürlichen Inhaltsstoffen, darunter Hanf, Beinwell, Bergarnika und mehr.
Versand gratis
Diclofenac AL Schmerzgel 10 mg/g, Gel, 50 g Gel
AL Aliud Pharma
4,26 €
13% Rabatt
Herbiovit Glucosamin MSM Creme für Muskeln & Gelenke – mit Pflanzenextrakten – nach Sport, Belastung & langen Tagen – kühlend, zieht schnell ein, nicht fettend, 250 ml
Herbiovit
30,99 €
RUBAXX Schmerzgel 120 g
RubaXX
Versand gratis
6% Rabatt
SwissMedicus Pferdebalsam Massage-gel mit 25 Kräuterextrakte (Beinwell, Rosskastanie, Arnika, Eukalyptus) Spürbare Linderung bei Massage Für Muskеln, Gеlenke, Rückеn Kühlend EXTRA STARK 250ml
GELARTIGE KONSISTENZ FÜR SCHNELLE AUFNAHME Die gelartige Konsistenz gewährleistet eine schnelle Aufnahme durch die Haut, ohne die Bekleidung zu verschmutzen.
15,90 €
Versand gratis
Voltaren Schmerzgel 11,6 mg/g Gel 2x180 g
Voltaren
Versand gratis
DOC IBUPROFEN Schmerzgel Spender/Sockel 1 St
Hermes Arzneimittel GmbH
Versand gratis
12% Rabatt
5kind Kühlgel für Gelenke & Muskeln 300 ml – Ringelblumencreme mit Kampfer, Beinwell & Menthol – Revitalisierendes Sportgel – Massage Creme für Rücken, Muskeln, Knie, Nacken & Schultern – Gelenksalbe
5kind clinical skincare
23,92 €
200ml Cannabis Creme Teufelskralle Alpenkräuter Minzöl Menthol Made in Germany Dermatest sehr gut vegan
Natura Balance
Versand gratis
Wärmesalbe Pferdesalbe Extra Stark mit Bio-Hanf & 25 Bio-Kräuterextrakten – Vegan, Pflanzliche Alternative zur Pflege von Gelenken, Muskeln & Rücken – Natürlich wärmender Effekt
Hemp Help HEMP COSMETIC
Versand gratis
VoltaNatura Pflanzliches Gel bei Muskelverspannungen – beruhigt, kühlt und pflegt mit Arnika und Aloe Vera Gel, 50ml
MIT DER KRAFT VON SECHS PFLANZEN Pflanzliches Gel mit einer sorgfältig ausgewählten Kombination aus sechs bewährten Pflanzen, bekannt für ihre beruhigenden, kühlenden und erfrischenden Eigenschaften
Versand gratis
Mobilat Intens Muskel- und Gelenksalbe beschleunigt den Heilungsprozess bei Rücken-, Muskel- oder Gelenkschmerzen, 100g
STADA
14,54 €
18% Rabatt
Himalaya Rumalaya Beruhigendes Gel, schnell wirkendes Massagegel für erneuerte Vitalität 50 g
Himalaya
8,49 €
DOC IBUPROFEN Schmerzgel 5% Spenderkartusche 1 kg
doc
Versand gratis
PROFF Schmerzgel 50 mg/g 100 g
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Diclac Schmerzgel, 150 g Gel
Hexal
Arthritis Schmerzgel (0.1 L)
KÖRPER_LUBRICANT
9% Rabatt
Diclofenac STADA Schmerzgel forte 20 mg/g Gel, zur kurzzeitigen lokalen, symptomatischen Behandlung von Schmerzen bei akuten Zerrungen, Verstauchungen oder Prellungen, 2 x 180g
STADA
29,68 €
Versand gratis
NUROFEN 24-Stunden Schmerzpflaster 200 mg Ibuprofen 8 stk
Nurofen
Flexbalm Schmerzgel für schnelle Gelenkschmerzen, Misspone Curcumin & Emuöl, Linderung bei Händen, Füßen und Knien (1)
Generisch
3 Dosen a 125ml Cannabis Creme Teufelskralle Alpenkräuter Minzöl Menthol Made in Germany Dermatest sehr gut vegan
3 Dosen a 125 ml Körper Creme NATURA BALANCE Hanföl aus Cannabissorte Sativa L. ,mit natürlichen Alpenkräutern, Minzöl, Menthol und Teufelskralle Balsam. Dermatologisch getestet durch DERMATEST Münster ,04 2023. Testurteil sehr gut.
Versand gratis
SOS Mund-Heil-Gel (1x 15 ml) - zur Linderung von Schmerzen durch Aphten auf Zunge, Mundschleimhaut & Lippen - auch bei kleineren Wunden durch Zahnspangen - beschleunigt den Heilungsprozess
SCHMERZLINDERND & SCHÜTZEND SOS Mund-Heil-Gel bildet einen schützenden Film über Aphten und kleinen Verletzungen durch Zahnspangen und lindert sofort den Schmerz, während es die natürliche Wundheilung unterstützt.
Lifemed Extragroßes Wärmepflaster XXL bei Rückenschmerzen - Schmerzpflaster für Rücken, Schultern und Nacken - Wärmekissen, Wärmegürtel und Rückenretter ohne Arzneimittelwirkstoff (12 Pflaster)
Lifemed
17% Rabatt
Diclox forte – das stärkste Schmerzgel von ratiopharm – lindert akute Rücken- und Gelenkschmerzen effektiv mit Diclofenac in der doppelten* Wirkstoffkonzentration, 2 x 100 g Schmerzgel im Sparset
ratiopharm
28,16 €
Versand gratis
Calcimed D3 500 mg/1000 I.E. Direct Granulat
CALCIMED
Versand gratis
SwissMedicus Pferdebalsam mit Bienengift & 25 Kräuter - gleichzeitig kühlen und wärmen - zur Massage der Haut im Bereich beanspruchter Rücken & Gelenke (150 ml)
SwissMedicus
Voltaren Schmerzgel mit Komfort-Drehverschluß 2x180g
Voltaren
doc DOC IBUPROFEN Schmerzgel 5% - 50 g Gel 05853351
Hermes Arzneimittel GmbH
doc Ibuprofen Schmerzgel 100g, entzündungshemmend, schmerzlindernd & kühlend, schnelle Wirkung bei entzündungsbedingten Rücken- & Gelenkschmerzen - gut verträglich - rezeptfrei
Zur äußerlichen Behandlung von entzündungsbedingten Gelenk- und Rückenschmerzen, sowie bei Sport- und Unfallverletzungen wie Prellungen, Verstauchungen oder Zerrungen
5kind Hochdosiertes Arnika Gel 100 ml - Schnell wirkende Arnikaa Salbe gegen Blutergüsse und Schwellungen - Arnica Montana Extrakt – Arnika Salbe hochkonzentriert für Muskeln und Gelenke von Läufern
5kind clinical skincare
Doc Ibuprofen Schmerzgel, 150 g
ZKMAGIC
Gelenkflexibilitätsgel Gelenkpflege Schmerzgel für die Knie Linderung Creme für Lendenwirbelsäule, Nacken, Hände und Füße(150ml)
Generisch
Diclox forte 20 mg/g Gel 150g
Brand counterapo
Kneipp Arnika Kühl- und SchmerzGel (45 g) (Packung mit 2)
Kneipp
DICLO-1A Pharma Schmerzgel 10 mg/g 100 g
1A PHARMA
ibutop Schmerzcreme 5%, bei entzündlich-rheumatischen Erkrankungen und chronischen Gelenk- und Muskelschmerzen, mit Ibuprofen, entzündungshemmend, langanhaltend, Creme 150g
IBUTOP
SUNLIFE Arnika Salbe mit Arnika-Extrakt & Vitamin E - Pflegende Sportsalbe für Muskelentspannung - Schnell Einziehend - für alle Hauttypen
Sunlife
DOC IBUPROFEN Schmerzgel 5% 150 g
doc
ZÜNDEX FORTE COMPLEX - 60 MSM Kapseln Hochdosiert - OptiMSM, Boswellia Serrata Weihrauch, Curcuma, Myrrhe, Ingwer, Cranberry, Vitamine, Spurenelemente
EINZIGARTIGES KOMBI-PRÄPARAT! Weihrauch Kurkuma Ingwer Kapseln plus weitere natürliche Pflanzenstoffe, Vitamine & Spurenelemente. 500mg pflanzliches, reines MSM (organischer Schwefel) hochdosiert.
Versand gratis
VoltaMed pflanzliche Schmerzcreme, aus der Voltaren Familie, bei Gelenk- und Muskelschmerzen, Rückenschmerzen, Nackenschmerzen, wirkt schmerzlindernd, entzündungshemmend, durchblutungsfördernd, 100 g
Voltaren
Schmerzgel, Schmerzsalbe Gegen Schmerzen & Beruhigend, Soothing Massage Gel Fördert die Beweglichkeit der Gelenke, Gelenkschmerzen für Rücken,Nacken,Hände,Knie, Massagegel für Körperpflege 100g
Soleneva
NUROFEN 400 mg Weichkapseln bei Schmerzen oder Fieber, 30 St. Kapseln
Nurofen
10% Rabatt
Diclox forte Schmerzgel von ratiopharm – das stärkste Schmerzgel von ratiopharm – lindert akute Rücken- und Gelenkschmerzen effektiv mit Diclofenac in der doppelten* Wirkstoffkonzentration, 50 g
ratiopharm
11,91 €
Versand gratis
Diclox forte - Schmerzgel 2% Ratiopharm, mit Diclofenac 50 g
Diclo-ratiopharm
Tiger Balm weiss Salbe, 19.4 g Creme
Tiger Balm
doc Ibuprofen Schmerzgel 150g, entzündungshemmend, schmerzlindernd & kühlend, schnelle Wirkung bei entzündungsbedingten Rücken- & Gelenkschmerzen - gut verträglich - rezeptfrei
doc
Bienengiftsalbe & Bee Venom Cream Relief für Joint Discomfort, Bee Cream & Schmerzgel for Multiple Body Areas, Schmerzsalbe & Massagegel mit Bee Venom, Gelenkschmerzen für Körperpflege Portable 60g
Soleneva
Hermes Arzneimittel Doc Ibuprofen Schmerzgel, 50 g
Hermes Arzneimittel GmbH
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac bei akuten Rückenschmerzen, Muskelschmerzen und Gelenkschmerzen, Diclofenac Schmerzgel 180g
Voltaren
Versand gratis
Diclox forte Schmerzgel von ratiopharm – das stärkste Schmerzgel von ratiopharm – lindert akute Rücken- und Gelenkschmerzen effektiv mit Diclofenac in der doppelten* Wirkstoffkonzentration, 150 g
ratiopharm
20,21 €
Versand gratis
ibutop Schmerzgel 5%, bei Sport- und Alltagsverletzungen wie Prellungen, Verstauchungen oder Zerrungen, mit Ibuprofen, entzündungshemmend, kühlend und abschwellend, 50 g
IBUTOP
Diclox forte - Schmerzgel 2% Ratiopharm, mit Diclofenac 150 g
ratiopharm
Restaxil® CBD Gel - mit reinem CBD angereichertes, kühlendes Gel – enthaltenes Menthol unterstützt beanspruchte Muskelpartien - 120 ml
RESTAXIL
DICLO RATIOPHARM Schmerzgel Bündelpackung 2X100 g
ratiopharm
20,73 €
Versand gratis
VoltaMed pflanzliche Schmerzcreme, aus der Voltaren Familie, bei Gelenk- und Muskelschmerzen, Rückenschmerzen, Nackenschmerzen, wirkt schmerzlindernd, entzündungshemmend, durchblutungsfördernd, 50 g
Voltaren
ARTHREX Schmerzgel 50 g
Arthrex
Diclo-ratiopharm® Schmerzgel im Sparset 2 x 150 g Gel: Schmerzstillendes, entzündungshemmendes Gel bei rheumatischen Erkrankungen, Gelenkschmerzen, Prellungen und Zerrungen. Diclofenac-Natrium.
ENTZÜNDUNGSHEMMEND Das Schmerzgel entfaltet seine Wirkung bei entzündlichen Erkrankungen, Arthrose, Muskelentzündungen und Verletzungen direkt im entzündeten Gewebe.
Versand gratis
Diclofenac PUREN 150g Schmerzgel - effektive Schmerzbehandlung bei akuten Zerrungen, Verstauchungen oder Prellungen, reduziert Entzündungen, fördert Heilung, für Sportverletzungen
PUREN
Rubaxx® Cannabis CBD Gel [180 ml] – HOCHDOSIERT mit ca. 900 mg CBD – Cannabissalbe mit Menthol & Minzöl – THC-frei
RubaXX
DICLO RATIOPHARM Schmerzgel 50 g
ratiopharm
Versand gratis
Kneipp Arnika Salbe S - Pflanzliches Arzneimittel - Bei Schmerzen von Muskeln und Gelenken - 100 g
Pflanzliches Arzneimittel
DICLAC Schmerzgel 1% 50 g
Hexal
Voltaren Schmerzlinderndes Set: Schmerzgel 11,6 mg/g (180 g) & Dolo 25 mg Tabletten (20 Stk.) bei Muskelschmerzen, Nacken-, Gelenk-, Schulter- und Rückenschmerzen
Voltaren
Rubaxx® Cannabis CBD Gel [120 ml] –HOCHDOSIERT – Cannabissalbe mit Menthol & Minzöl – THC-frei
RubaXX
DICLOX forte 20 mg/g Gel 100 g
ratiopharm
ThermaCare Schmerzgel kühlend schmerzlindernd entzündungshemmend, 100 g Gel
ThermaCare
RubaXX® Schmerzgel [180g] - Natürliches Arzneimittel speziell bei rheumatischen Schmerzen – Muskelschmerzen, Gelenkschmerzen, Verletzungen, Überanstrengung
RubaXX
proff Schmerzgel mit Ibuprofen – zur äußerlichen Behandlung von Muskel-, Gelenk- und Rückenschmerzen, 100 g Gel
Proff
doc Ibuprofen Schmerzgel 50g, entzündungshemmend, schmerzlindernd & kühlend, schnelle Wirkung bei entzündungsbedingten Rücken- & Gelenkschmerzen - gut verträglich - rezeptfrei
doc
Kytta Schmerzsalbe gegen akute Rückenschmerzen, 100 g Creme
Merck Selbstmedikation GmbH
Diclofenac AbZ Schmerzgel 10 mg/g Gel: Lindert akute Zerrungen, Prellungen, Verstauchungen und entzündlichen Erkrankungen von Gelenken, Sehnen und Muskeln. Wirkstoff Diclofenac,150 g Gel
AbZ Pharma
Aconit Schmerzöl 3x100 ml
WALA
Diclofenac STADA Schmerzgel forte 20 mg/g Gel, zur Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen bei akuten Zerrungen, Verstauchungen oder Prellungen infolge eines stumpfen Traumas, 180 g
STADA
Kytta Schmerzsalbe 3x100 g
Kytta
Diclofenac STADA Schmerzgel forte 20 mg/g Gel, zur Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen bei akuten Zerrungen, Verstauchungen oder Prellungen infolge eines stumpfen Traumas, 30 g
STADA
Kneipp Arnika Kühl- & SchmerzGel 100 g
Kneipp
Diclofenac AL Schmerzgel forte 20 mg/g Schmerzgel, 150g, bei akuten Prellungen, Zerrungen & Verstauchungen Zur kurzzeitigen lokalen Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen
AL Aliud Pharma
Diclofenac HEUMANN Gel: Allroundtalent bei Schmerzen, Schwellungen und Entzündungen, 100 g
Heumann
Diclofenac AL Schmerzgel forte 20 mg/g Schmerzgel, 180g, bei akuten Prellungen, Zerrungen & Verstauchungen Zur kurzzeitigen lokalen Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen
AL Aliud Pharma
Diclofenac HEUMANN Gel: Allroundtalent bei Schmerzen, Schwellungen und Entzündungen, 200 g
Heumann
Diclofenac STADA Schmerzgel forte 20 mg/g Gel, zur Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen bei akuten Zerrungen, Verstauchungen oder Prellungen infolge eines stumpfen Traumas, 100 g
STADA
Diclofenac AL Schmerzgel 10 mg/g bei Schmerzen, 100 g Gel
AL Aliud Pharma
Diclofenac AL Schmerzgel forte 20 mg/g Schmerzgel, 100g, bei akuten Prellungen, Zerrungen & Verstauchungen Zur kurzzeitigen lokalen Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen
AL Aliud Pharma
Voltaren Schmerzgel 11,6 mg/g Schmerzgel bei Muskelschmerzen, Nackenschmerzen, Gelenkschmerzen und Rückenschmerzen, 180 g
Voltaren