35% Rabatt
Faber-Castell Grip 2001 Radierkappen, 2er-Packs, 5 Stück, weiß
Faber-Castell
7,73 €
Versand gratis
27% Rabatt
Faber-Castell GRIP 2001 Bleistift HB mit Radierspitze 12 Stück (Single)
Faber-Castell
17,09 €
Versand gratis
25% Rabatt
Faber Castell Radiergummi PVC-frei Sleeve Mini in 3 Harmony-Farben - zufällige Auswahl
Faber-Castell
7,02 €
Versand gratis
25% Rabatt
Faber-Castell - Radiergummi Grip 2001 Grau, 5 Dreieckradierer PVC-frei | Ergonomische Dreiecksform für sauberes und präzises Radieren
Faber-Castell
12,29 €
Versand gratis
Faber-Castell - Schreibset Jumbo Grip Sky Blue, 3-teilig | Mit Jumbo Bleistift B, Radiergummi und Spitzer für Schreibanfänger
Faber-Castell
Versand gratis
21% Rabatt
FABER-CASTELL - Radiergummi PVC-Free Weiß, 5 Stück
Faber-Castell
6,99 €
Versand gratis
Faber-Castell - Radiergummi Stifte Precision Eraser Pen | Präzisionsradierer im Stiftform für sauberes Korrigieren von Zeichnungen und Skizzen
Faber-Castell
Faber-Castell - Buntstifte Set Classic Colour Radierbar 24-teilig | Radierbare Farbstifte mit brillanten Farben und farblich passendem Radierer - für Kinder und Erwachsene
Faber-Castell
19% Rabatt
Schreibset 4-teilig Sleeve Trend pink
Faber-Castell
12,22 €
Versand gratis
Faber-Castell - Pitt Graphite Zeichenset 26-teilig im Kartonetui | Professionelle Graphitstifte und -kreiden mit Zubehör für Skizzen, Zeichnungen und Schattierungen
Faber-Castell
PVC Radiergummi 7086 - Set OF 30
Faber-Castell
Faber-Castell - Schreibset Grip 2001 Schwarz, 5-teilig | Mit 3 Bleistiften B, Radiergummi und Spitzer für Schule, Büro oder Zuhause
Faber-Castell
Faber-Castell - Schreibset Sparkle Rose Shadows, 4-teilig | Mit 2 Bleistiften, Radiergummi und Spitzer für Schule und Prüfungen
Faber-Castell
17% Rabatt
FABER-CASTELL - Druckbleistift TK-FINE VARIO L 0,35 mm Grün | Minenbleistift mit Soft-/Hard-Mechanik für Schreiben und Zeichnen sowie integriertem Radierer
Faber-Castell
17,99 €
Versand gratis
FABER-CASTELL - Bleistifte Set Pitt Graphite Matt, 6-teilig | Mit extra matten Künstlerbleistiften, Radiergummi und Spitzer für Grafitarbeiten
Faber-Castell
Faber-Castell - Buntstifte Set Sparkle, 12 Pastell Farben Metalletui | Dreikantige und bruchsichere Farbstifte in Pastell Farben für Kinder und Erwachsene
Faber-Castell
15% Rabatt
Faber-Castell - Dreieckradierer Grip 2001 (grau | 10er Pack)
Faber-Castell
20,98 €
Versand gratis
Faber-Castell Bleistift Grip 2001 in 6er-Packung, Härte: HB, Farbe der Hülle: silberfarben, silber HB + 6 Radierkappen
Faber-Castell
Faber-Castell - Schreibset Grip 2001 Exam, 5-teilig | Mit 3 Bleistiften 2B, Radierer und Spitzdose für Schule und Prüfungen
Faber-Castell
FABER-CASTELL - Schreibset Sparkle Ocean Metallic 4-teilig | Mit 2 Bleistiften, Radiergummi und Spitzer im glänzenden Metallic Design
Faber-Castell
Faber-Castell - Radiergummi PVC-Free, 6 Stück | Sauberes und schmierfreies Radieren für Blei- und Farbstifte
Faber-Castell
Faber-Castell - Bleistifte Set Pitt Graphite Matt 11-teilig | Mit 8 Bleistiften, Papierwischer, Radierer und Spitzer - Holzstifte mit bruchfester Mine
Faber-Castell
14% Rabatt
FABER-CASTELL - Radiergummi für Tinte/Blei, Latex-Free, 10 Stück | Sauberes und schmierfreies Radieren von Bleistift, Buntstift und Tinte
Faber-Castell
10,43 €
Versand gratis
Faber-Castell - Notizbuch DIN A5 Rose Shadows kariert | Kariertes Notizbuch mit 194 Seiten, Archivtasche und Stifthalter für Schule, Studium und Büro
Faber-Castell
FABER-CASTELL - Bleistifte Set Grip 2001, 6-teilig | Mit 3 Bleistiften, 2 Radierern und 1 Spitzer, Schreibset für Kinder und Erwachsene
Faber-Castell
13% Rabatt
10er Sparpack Faber-Castell 184120 Radiergummi 7041-20 40 x 27 x 10 mm (10, 40x27x10 mm)
Faber-Castell
12,10 €
Versand gratis
Faber-Castell - Schreibset Grip 2001 Rose Shadows, 5-teilig | Mit 3 Bleistiften B, Radiergummi und Spitzer für Schule und Prüfungen
Faber-Castell
Faber-Castell 111914 - Bleistiftset Jumbo Grip Two Tone, 1 Set, inklusive Two Tone Doppelspitzdose mit Radierer, 3 Farben sortiert (keine Auswahl möglich)
Faber-Castell
Faber-Castell - Schreibset Jumbo Grip Rose Shadows, 3-teilig | Mit Jumbo Bleistift B, Radiergummi und Dreifachspitzdose für Schreibanfänger
Faber-Castell
13% Rabatt
FABER-CASTELL - Radiergummi Sleeve Mini Schwarz, 6 Stück | Sauberes und schmierfreies Radieren im kompakten Format
Faber-Castell
15,51 €
Versand gratis
FABER-CASTELL - Schreibset Sleeve Rose Shadows, 5-teilig | Mit 3 Bleistiften B, Radiergummi und Spitzer für Schule, Büro oder Zuhause
Faber-Castell
13% Rabatt
FABER-CASTELL - Radiergummi Dust-Free, 20 Radierer für Schule und Büro | Sauberes und schmierfreies Radieren von Blei- und Buntstiften
Faber-Castell
22,95 €
Versand gratis
12% Rabatt
Faber-Castell - Buntstifte Set Colour Grip Radierbar 10-teilig | Radierbare Farbstifte mit brillanten Farben und farblich passendem Radierer - für Kinder und Erwachsene
Faber-Castell
10,99 €
Versand gratis
Faber-Castell - Schreibset Grip Rose Shadows, Füller & Kugelschreiber | Im Metalletui mit Füllfederhalter M und Kugelschreiber XB für Schule, Studium und Büro
Faber-Castell
11% Rabatt
Faber-Castell - Buntstifte Set Classic Colour Radierbar 12-teilig | Radierbare Farbstifte mit brillanten Farben und farblich passendem Radierer - für Kinder und Erwachsene
Faber-Castell
6,49 €
Versand gratis
10% Rabatt
Faber-Castell Radierer Set: 10x Radierstift blau
Faber-Castell
24,43 €
Versand gratis
10% Rabatt
Faber-Castell 187164 - Radierer Grip 2001 Edge, Schreibinstrument, 1 Stück, grau
Faber-Castell
5,00 €
Versand gratis
8% Rabatt
Faber-Castell GRIP 2001 Dreikantradierer, 4 Stück
Faber-Castell
11,89 €
Versand gratis
8% Rabatt
Faber-Castell - Art Eraser Radiergummi (zufällige Farbe in gelb, rot oder blau | 5 Stück)
Faber-Castell
8,10 €
Versand gratis
8% Rabatt
Faber Castell Grip 2001 Radierer-Kappen für Bleistifte, 5 Stück
Faber-Castell
5,99 €
Versand gratis
8% Rabatt
Faber Castell 127121 Knetgummi Radierer in Brombeer, Türkis, Lemon (insgesamt Menge: 3) (3)
Faber-Castell
6,95 €
Versand gratis
8% Rabatt
Faber Castell Art Eraser - Borrador de Goma moldeable, Ideal para Dibujo, tamaño Grande, Gris, Paquete de 4 Unidades
Faber-Castell
9,71 €
Versand gratis
7% Rabatt
Faber-Castell 183500 Doppelspitzdose, Gehäusefarbe: schwarz/transparent (1 Spitzer + Dreieckradierer grau)
Faber-Castell
6,29 €
Versand gratis
7% Rabatt
Faber-Castell 130733 - Druckbleistift GRIP PLUS, Minenstärke: 0,7 mm, Schaftfarbe: schwarz metallic + 5 x 12 Ersatzminen
Faber-Castell
13,38 €
Versand gratis
6% Rabatt
Faber-Castell farbsortiert SLEEVE MINI Radiergummi
Faber-Castell
6,95 €
Versand gratis
6% Rabatt
Faber-Castell 185712 - Radierstift Perfection 7057, doppelseitig (4er Pack)
Faber-Castell
8,17 €
Versand gratis
6% Rabatt
Faber-Castell 188121 - Radierer 7081 N PVC-Free, Kunststoff (5 Radierer, weiß)
Faber-Castell
5,96 €
Versand gratis
6% Rabatt
Faber-Castell - Schreibset Einhorn mit Bleistift, Spitzer und Radierer | Schulset für Kinder mit Jumbo Bleistift, Spitzer und Radiergummi
Faber-Castell
7,19 €
Versand gratis
6% Rabatt
Radiergummikappen Grip grau 6 Stück, Faber-Castell + 6 Bleistifte HB
Faber-Castell
11,44 €
Versand gratis
5% Rabatt
Faber-Castell - Dreieckradierer Grip 2001 (rot | 10er Pack)
Faber-Castell
20,05 €
Versand gratis
5% Rabatt
Faber-Castell Radierbare Buntstifte mit Gummitip, 12er Kartonetui (2 Packungen)
Faber-Castell
18,43 €
Versand gratis
5% Rabatt
Faber-Castell Dreieckradierer Grip 2001 (3x Grau), 187100, 187100 - Dreieckradierer Grip
Faber-Castell
7,42 €
Versand gratis
Faber-Castell GRIP 2001 Bleistift HB mit Radierspitze (12 Bleistifte + Radiergummi VINYL)
Faber-Castell
14,74 €
Versand gratis
Faber-Castell 111992 - Bleistift Jumbo Grip HB (2 Bleistifte Jumbo + Radierer)
Faber-Castell
9,81 €
Versand gratis
Faber-Castell 187040 - Radierer Latex-free, Tinte/Blei, 7070-40 (20 Stück)
Faber-Castell
11,14 €
Versand gratis
Faber-Castell Radiergummi Grip grau 2 Stück
Faber-Castell
7,14 €
Versand gratis
Faber-Castell Radiergummi Grip grau 3 Stück
Faber-Castell
7,74 €
Versand gratis
Faber-Castell - Radierstifte 4 Sorten
Faber-Castell
8,15 €
Versand gratis
Faber-Castell Radierer (5 Radierer)
Faber-Castell
5,51 €
Versand gratis
Faber-Castell Radierer (10 Radierer)
Faber-Castell
9,10 €
Versand gratis
FABER-CASTELL - Radiergummi Dust-Free Weiß, 5 Stück | Sauberes und schmierfreies Radieren mit besonders wenig Radierabfall
Faber-Castell
7,55 €
Versand gratis
Faber-Castell 127121 - Knetradiergummi Art Eraser in Kunststoffbox, sortiert
Faber-Castell
6,12 €
Versand gratis
Faber-Castell Dreieckradierer Grip 2001 (Radierer, grau)
Faber-Castell
4,25 €
Versand gratis
Faber-Castell 127220 - Knetradiergummi Art Eraser, grau (Grau | 10er Pack)
Faber-Castell
10,97 €
Versand gratis
Faber-Castell Radierer Set: 10x Radierstift rot
Faber-Castell
17,98 €
Versand gratis
3x Faber-Castell Radierstift blau, Grip 2001
Faber-Castell
7,91 €
Versand gratis
FABER-CASTELL - Radiergummi Grip 2001 Eraser Cap, 12 Stück | Aufsteckradierer für Bleistifte zum sauberen und präzisen Radieren
Faber-Castell
8,73 €
Versand gratis
Faber-Castell Radierer Set: 10x Radierstift silber
Faber-Castell
17,32 €
Versand gratis
Faber-Castell - Doppelspitzdose Inklusive Radierer (Käfer + Fisch + Adler)
Faber-Castell
13,29 €
Versand gratis
Faber-Castell - Bleistifte Set Grip 2001 HB, 12 Stück | Dreikantige Bleistifte mit Grip-Zone für komfortables Schreiben und Zeichnen
Faber-Castell
11,13 €
Versand gratis
Faber-Castell 188121 - Radierer 7081 N PVC-Free, Kunststoff (5 Radierer, weiß)
Faber-Castell
5,60 €
Versand gratis
Faber-Castell 180300 - Drehstift mit Glasradierer, Schaftfarbe: grün + 5 Ersatzminen 180600
Faber-Castell
12,67 €
Versand gratis
Knetgummi Radierer, Faber Castell in Rot, Gelb oder Blau, sortiert.
Faber-Castell
7,21 €
Versand gratis
Faber-Castell 187000 - Radierer Grip 2001 Eraser Cap, 5x 2er, grau = 10 Stück
Faber-Castell
8,72 €
Versand gratis
Faber-Castell Radiergummi Grip grau 1 Stück
Faber-Castell
Versand gratis
3er Pack Knetgummi Radierer für Künstler, ART ERASER Faber Castell, grau (3)
Faber-Castell
5,46 €
Versand gratis
Faber-Castell Bleistift Set: 6x Grip 2001 HB + 6x Radierkappe
Faber-Castell
10,26 €
Versand gratis
Faber-Castell - Exam Set mit Geodreieck, Bleistiften und Zubehör | Schulset mit Geodreieck, HB Bleistiften, Radiergummi und Spitzer
Faber-Castell
7,24 €
Versand gratis
Faber-Castell - Druckbleistift GRIP 1347 0,7 mm Black | Mit Grip-Zone, integriertem Radiergummi und bruchgeschützter Mine Härtegrad B
Faber-Castell
6,74 €
Versand gratis
Knetgummi Radierer, Faber Castell (3, zufällige Auswahl)
Faber-Castell
5,59 €
Versand gratis
FABER-CASTELL - Knetradierer Art Eraser Grau, 9 Stück | Formbarer Radiergummi für Kohle, Graphit und kreative Korrekturen
Faber-Castell
10,40 €
Versand gratis
Faber-Castell - Druckbleistift Grip 1345 Schwarz, 3 Stück | Minenbleistifte 0,5 mm, Härtegrad B und integriertem Radiergummi
Faber-Castell
12,31 €
Versand gratis
FABER-CASTELL - Radiergummi Sleeve Mini, 6 Stück | Keine Farbauswahl möglich - Kompakte Radiergummis für sauberes und schmierfreies Radieren
Faber-Castell
13,89 €
Versand gratis
2x MPD Faber-Castell Radierstift, Grip 2001
Faber-Castell
Versand gratis
Faber-Castell 127155 - Knetgummi Art Eraser, 2 Stück
Faber-Castell
Versand gratis
Faber-Castell 088038.09 Radiergummi Jumbo Grip, 10 Stück, pink/blau
Faber-Castell
Versand gratis
Faber-Castell 5er Pack Knetgummi Radierer für Künstler, ART ERASER, grau
Faber-Castell
10,17 €
Versand gratis
Faber-Castell Radiergummi-Bleistifte Perfection 7058 B, mit Bürste, 3 Stück
Faber-Castell
Versand gratis
Faber Castell Radiergummi Vinyl 42x19x12mm Blei+Farbstifte
Faber-Castell
Versand gratis
Faber-Castell Drehstift mit Glasradierer (1 Stift + 10 Ersatzminen)
Faber-Castell
20,45 €
Versand gratis
Faber-Castell 287199 - Dreieckradierer Grip 2001, schwarz
Faber-Castell
Versand gratis
3x Faber-Castell Radierstift rot, Grip 2001
Faber-Castell
Versand gratis
Faber-Castell Radierer Set: 5x Radierstift rot
Faber-Castell
Versand gratis
10er Packung Faber-Castell 184140 Radiergummi 7041-40 34x26x8mm (10, 34x26x8mm)
Faber-Castell
10,17 €
Versand gratis
10x Faber-Castell Radierstift blau, Grip 2001
Faber-Castell
Versand gratis
Faber-Castell 119063 Bleistift Castell 9000, 6-er Etui + Knetgummi/Knetradierer
Faber-Castell
Versand gratis
Faber-Castell Radierbare Buntstifte mit Gummitip, 12er Kartonetui (3 Packungen)
12er Etui Buntstifte radierbar
Versand gratis
Faber-Castell Bleistift Set: 12x Jumbo Grip B
Faber-Castell
Versand gratis
Faber-Castell Radierer Erasure PVC-frei & Dust-free grün (5er Pack)
Faber-Castell
Versand gratis
Faber-Castell - Bleistifte Castell 9000 HB mit Radiergummi, 12 Stück | Ergonomische Graphitstifte mit integriertem Radierer für Schule und Büro
Faber-Castell
Versand gratis
Faber-Castell 18er Sparpack Bleistifte GRIP 2001 (silber 2B)
Faber-Castell
Versand gratis
Faber-Castell Radierstift Perfection (3X 7057 | Doppelte Spitze | Weich & Hart)
Punktgenaues Radieren
Versand gratis
Radiergummikappen Grip grau 6 Stück, Faber-Castell
Faber-Castell
5,67 €
Versand gratis
Faber-Castell 188121 - Radierer 7081 N PVC-Free, Kunststoff (10 Radierer, weiß)
Faber-Castell
10,17 €
Versand gratis
Faber-Castell 187040 - Radierer Latex-free, Tinte/Blei, 7070-40 (5 Stück)
Faber-Castell
9,13 €
Versand gratis
Faber-Castell - Schreibset Grip 2001 Blau, 5-teilig | Mit 3 Bleistiften B, Radiergummi und Spitzer für Schule und Prüfungen
Faber-Castell
Versand gratis
Faber Castell 111224 - Farbstifte Castle, 24 Stück im Kartonetui
Faber-Castell
Versand gratis
Faber-Castell 119065 - Castell 9000, 12 Bleistifte 8 B 2 H + Estom + Radierstift
Faber-Castell
21,87 €
Versand gratis
Faber-Castell 188737 - Radiergummi 2er Set, Happy Jungle, zwei verschiedene Motive (keine Auswahl möglich)
Verschreiben oder Vermalen ist mit den Radiergummi Happy Jungle von Faber-Castell kein Problem mehr, es können mühelos Bleistiftstriche damit entfernt werden
Versand gratis
Faber-Castell 187000 - Radierer Grip 2001 Eraser Cap, 3x 2er, grau = 6 Stück
Faber-Castell
Versand gratis
Faber-Castell 187040 - Radierer Latex-free, Tinte/Blei, 7070-40 (Packung mit 4)
Faber-Castell
Versand gratis
Faber-Castell - Schreibset mit Bleistiften und Käfer Spitzer | Mit 6 HB Bleistiften und Anspitzer mit integriertem Radiergummi für Schule und Alltag
Faber-Castell
Versand gratis
Faber-Castell 217093 - Bleistiftset GRIP 2001, mit 3 Bleistiften, 1 Radierer + 1 Spitzdose, schwarz
Faber-Castell
Versand gratis
Knetgummi Radierer, Faber Castell (1, blau)
Faber-Castell
Versand gratis
Faber-Castell Gold Faber Graphit-Bleistift Hb mit Radiergummi-Spitze, Box mit 12 Stück, mehrfarbig, 116800, Junior Dreieckig
Faber-Castell
Versand gratis
Faber-Castell 119065 Castell 9000 Bleistiftset 8B bis 2H, 12 Stück
Faber-Castell
Versand gratis
Radiergummikappen Grip grau 4 Stück, Faber-Castell + 4 Bleistifte HB
Faber-Castell
Versand gratis
Drehbleistift E-MOTION 1,4 mm, B, Ahorn hell
Faber-Castell
Versand gratis
Faber-Castell 119065 Castell 9000 Bleistift 8B - 2H, 12er Pack (12 Stück) Basissortiment 8b - 2h, Graphit-Kunst-Set
Faber-Castell
Versand gratis
FABER-CASTELL - Perfekter Bleistift Castell 9000 Härtegrad B | Schreibt, spitzt, radiert und schützt mit integriertem Spitzer, Verlängerer und Radierkappe
Faber-Castell
Versand gratis
Faber-Castell 119064 - Bleistift CASTELL 9000, 12er Design Set, Inhalt: 5B - 5H + 2 Radierstifte, Estompe und Spitzdose
Faber-Castell
Versand gratis
MPD Faber-Castell Jumbo Grip 12er Pack inkl. Spitzer + 4 weitere Artikel
Faber-Castell
Versand gratis
FABER-CASTELL 187250 - Radiergummi Erasure, PVC-frei, Dust-free, grün, 5 Stück
Faber-Castell
Versand gratis
Faber-Castell Staubfreier weißer Radiergummi (Box mit 30 Stück) – weiches Radieren, Komfortkante, latexfrei, ideal zum Löschen von schwarzen Bleien für Schule, Büro und Zuhause
Faber-Castell
Versand gratis
Faber-Castell - Schreibset Sleeve Schwarz, 5-teilig | Mit 3 Bleistiften B, Radiergummi und Spitzer für Schule, Büro oder Zuhause
Faber-Castell
Versand gratis
Faber-Castell Graphite Aquarelle 117805-5 Aquarellstifte Graphitstifte Härtegrad HB, 2B, 4B, 6B und 8B (5 Bleistifte + Doppelspitzer und Knetradierer)
Faber-Castell
Versand gratis
Faber Castell Radiergummi, PVC-frei, 20 Stück
Faber-Castell
Radierer SLEEVE, Farbe: schwarz
Faber-Castell
Faber-Castell 201746 - Colour Grip Buntstifte Children of the world, 10 Buntstifte + 3 Stifte mit je 2 Hautfarben Skin Tones, 1 Stück
Faber-Castell