53% Rabatt
Seltmann Weiden Terra Foodbowl 25 cm, 2350 ml, Servierschale mit spiralförmigem Relief, Spülmaschinen- und mikrowellenfest, Porzellan, Weiß
Seltmann Weiden
41,33 €
Versand gratis
48% Rabatt
Seltmann Weiden 001.219027 Nostalgie Sonate Becher mit Henkel 0,25 l
Seltmann Weiden
20,01 €
Versand gratis
47% Rabatt
Seltmann Weiden 001.216319 Rondo - Tortenplatte/Kuchenplatte/Platte - Ø 30 cm - Porzellan
Seltmann Weiden
53,16 €
Versand gratis
Seltmann Weiden Sonate 34032 Speiseteller 26 cm
Seltmann Weiden
Versand gratis
Seltmann Weiden 001.686273 Suppenteller Rund, Weiß
Seltmann Weiden
Versand gratis
Seltmann Weiden Sonate 34032 Suppenteller 23 cm
Seltmann Weiden
Versand gratis
26% Rabatt
Seltmann Weiden Beat Suppenteller 6er Set, ø 22,5 cm, Tiefer runder Teller mit Rillenrelief, Porzellan, Weiß
Seltmann Weiden
106,14 €
Versand gratis
Seltmann Weiden Tafelservice 12-teilig Terra weiß Rillen
Seltmann Weiden
Versand gratis
Seltmann Weiden Lukullus Pizzateller 30 cm rund weiss [RAB]
Seltmann Weiden
Versand gratis
Seltmann Weiden Speiseteller 27 cm Fahne 6 Stück Compact Blaurand 10795
Seltmann Weiden
Versand gratis
Seltmann Weiden 001.290876 Frühstücksteller Rund, Bunt
Seltmann Weiden
Versand gratis
Seltmann Weiden 001.737479 Fashion weiß Tafelservice 12-teilig, Hartporzellan, 6 Personen
Seltmann Weiden
Versand gratis
Seltmann Weiden 1.692271 Speiseteller 28 cm, Trio Highline
Seltmann Weiden
Versand gratis
19% Rabatt
Seltmann Weiden Beat Color Glaze Frühstücksteller 6er Set, ø 23,3 cm, Dessertteller und Kuchenteller mit Rillenrelief, Porzellan, Weiß
Seltmann Weiden
69,80 €
Versand gratis
Seltmann Weiden Rondo Weiss Uni Suppenteller 23 cm / 1 Stück
Seltmann Weiden
Versand gratis
Seltmann Weiden 001.291536 Suppenteller Rund, Bunt
Seltmann Weiden
Versand gratis
Seltmann Weiden 001.686276 Schüssel Rund, 24.2 x 24.2 x 7.2 cm, Weiß
Seltmann Weiden
Versand gratis
Seltmann Weiden 001.301299 Marieluise Blütenmeer Kaffeeservice 20-teilig, Bunt
Seltmann Weiden
Versand gratis
18% Rabatt
Seltmann Weiden 001.290948 Marieluise Streublume Speiseteller Rund, Porzellan, Bunt, 25.3 x 25.3 x 2.3 cm
Seltmann Weiden
23,32 €
Versand gratis
Seltmann Weiden 2 x Suppenteller rund 22,5 cm Sonate Nostalgie 34032
Seltmann Weiden
Versand gratis
Seltmann Weiden Suppenteller rund Fashion, Hartporzellan, Grau, 20 x 20 x 5.5 cm
Seltmann Weiden
Versand gratis
Seltmann Weiden 001.765190 Lido Plain Tafelservice, Quadratisch, Weiß, 12 Teilig
Seltmann Weiden
Versand gratis
Seltmann Weiden 1.692273 Frühstücksteller 23 cm, Trio Highline
Seltmann Weiden
Versand gratis
15% Rabatt
Seltmann Weiden Lido "Black Line" rund Schüssel Set 2tlg. (20/23cm)
Seltmann Weiden
43,65 €
Versand gratis
Seltmann Rondo/Liane Schüssel, Rund, Weiß, 20 cm, 1-teilig
Seltmann Weiden
Versand gratis
Seltmann Weiden | Tafelservice 12-teilig | Lido uni | 6 Speiseteller, 6 Suppenteller, Weiß | penteller
Seltmann Weiden
Versand gratis
Seltmann Weiden Tafelservice 12-tlg. | Liberty weiß
Seltmann Weiden
Versand gratis
Seltmann Weiden Rondo/Liane Weiss Uni Dessertschale rund 15,5 cm 2 Stück
Seltmann Weiden
Versand gratis
13% Rabatt
Seltmann Weiden 001.294983 Kuchenplatte Rund, 27.1 x 25.8 x 2.6 cm, Bunt
Seltmann Weiden
44,29 €
Versand gratis
Seltmann Weiden 001.301296 Kaffeeservice 20-tlg. Marie Luise Blütenmeer
Seltmann Weiden
Versand gratis
Seltmann Weiden 1.692274 Suppenteller 23 cm, Trio Highline
Seltmann Weiden
Versand gratis
Seltmann Weiden Lido Black Line Suppenteller 6er Set, ø 21 cm, Runder Tiefer Teller mit schwarzem Rand, Porzellan
Seltmann Weiden
Versand gratis
Beat Pasta-/Salatteller 27,5 cm rund mit Relief Altrosa rosa [SP] UVP:26,5
Seltmann Weiden
Versand gratis
11% Rabatt
Seltmann Weiden Marie Luise Frühstücksteller 20 cm blauer Rand 30308
Seltmann Weiden
17,91 €
Versand gratis
Seltmann Weiden 001.716173 Compact Weiss Tafelservice 12 tlg, Weiß
Seltmann Weiden
Versand gratis
Foodbowl 20 cm - Seltmann Weiden Beat Perlgrau uni - Schüssel Schale - 1 Stück (Einzelverkauf)
Seltmann Weiden
Versand gratis
Tafelservice 12-teilig | Marieluise elfenbeini Weihnachten | Seltmann Weiden
Seltmann Weiden
Versand gratis
10% Rabatt
Seltmann Weiden 001.293537 Streublume - Marieluise - Beilagenplatte/Servierplatte - Porzellan - Ø 24 cm
Seltmann Weiden
28,80 €
Versand gratis
Seltmann Weiden, Tafelservice 12-teilig Amina weiß
Seltmann Weiden
Seltmann Weiden 001.291074 Speiseteller Rund, 25.3 x 25.3 x 2.3 cm, Bunt
Seltmann Weiden
Versand gratis
Foodbowl 28 cm - Seltmann Weiden Beat Weiß uni - Schüssel Schale - 1 Stück (Einzelverkauf)
Seltmann Weiden
Versand gratis
Kaffeeservice 18-teilig | Marieluise elfenbein Weihnachten | Seltmann Weiden | Serie Marieluise | beinhaltet je 6 Speiseteller und Frühstücksteller, Hartporzellan, Grün/Bunt
Seltmann Weiden
Versand gratis
Seltmann Weiden 001.764857 Lido Solid Black Kaffeeservice 18-teilig rund
Seltmann Weiden
Versand gratis
2 x Frühstücksteller rund 20 cm - Seltmann Weiden Sonate Nostalgie 34032
Seltmann Weiden
Foodbowl 20 cm - Seltmann Weiden Beat Weiß uni - Schüssel Schale - 1 Stück (Einzelverkauf)
Seltmann Weiden
Versand gratis
9% Rabatt
Seltmann 001.215710 Rondo/Liane Porzellan Speiseteller, Rund, Weiß, 25cm Durchmesser, 2,3cm Höhe
Seltmann Weiden
15,48 €
Versand gratis
Tafelservice 12-teilig | Rondo Liane uni | Seltmann Weiden, Weiß
Hartporzellan, bei 1450° Grad gebrannt, dadurch eine hohe Kantenschlagfestigkeit und bis zu 5-fach verschleißfestere Oberfläche
Versand gratis
Seltmann Weiden Tafelservice 16-teilig "Marieluise Blütenmeer", Hartporzellan, Bunt, 23.4 x 26.9 x 49.1 cm
Seltmann Weiden
Versand gratis
Seltmann Weiden 001.738885 Lido Black Line Müslischale, Schwarz
Seltmann Weiden
Seltmann Weiden 001.292556 Schüssel Rund, 25.2 x 25.2 x 8.3 cm, Bunt
Seltmann Weiden
Versand gratis
Seltmann 001.737144 Weiden Lido Porzellan Suppenteller, Staatsstreich Schwarze Linie, Rund, 10826 Dekor, Weiß, 0.75 L Kapazität, 4.2cm Höhe, 21cm Durchmesser
Seltmann Weiden
Versand gratis
7% Rabatt
Seltmann Weiden 001.291590 Streublume Marieluise Salatschale 16 cm
Seltmann Weiden
21,74 €
Versand gratis
Seltmann Weiden 001.291410 Marieluise Streublume Suppenteller Rund, Porzellan, Bunt, 0.33 L Kapazität, 23cm Durchmesser
Seltmann Weiden
Versand gratis
Seltmann Weiden Kaffeeservice 18-teilig | Rondo Liane uni, 6 Personen, Weiß
Seltmann Weiden
Versand gratis
Seltmann Weiden 001.737148 Lido Tafelservice - 6 Essteller + 6 Suppenteller - 12-tlg. - Black Line | - 12-tlg. - Black Line
Seltmann Weiden
7% Rabatt
Seltmann Weiden 001.215919 Rondo Uni - Schüssel/Schale - rund - Porzellan - Ø 23 cm
Seltmann Weiden
18,09 €
Versand gratis
Seltmann 001.728606 Timeless Porzellan Speiseteller, Rund, Compact Kinderserien Dekor, Kinder Motiv, Bunt, 25.5cm Durchmesser
Seltmann Weiden
Versand gratis
Seltmann Weiden Beat Color Glaze Foodbowl | 20 cm | Schale für Desserts, Suppen und Salate | Rillen-Relief | Porzellan | Arktisblau
Seltmann Weiden
Versand gratis
Seltmann Weiden 001.716502 Kaffeeservice 18-teilig Marieluise Blütenmeer, 43.0 x 24.0 x 18.1 cm, Elfenbein
Seltmann Weiden
Versand gratis
Seltmann Weiden - Speiseteller rund 26 cm - Lido weiß Uni - 1 Stück (Einzelverkauf)
Seltmann Weiden
Seltmann Weiden Terra Foodbowl 20 cm, 1720 ml, Servierschale mit spiralförmigem Relief, Spülmaschinen- und mikrowellenfest, Porzellan, Perlgrau
Seltmann Weiden
Versand gratis
SELTMANN WEIDEN Speiseteller - Durchmesser 27,7 cm - Höhe 2,2 cm - Beat - Form: Rund mit Rillenrelief - moderner Stil - Salbeigrün - Color Glaze
Seltmann Weiden
Versand gratis
Seltmann Weiden 4052212122489 Kaffeeservice 18-teilig eckig Lido weiß, Porzellan, 220 milliliters, Bunt | ellan, 220 milliliters
Seltmann Weiden
Versand gratis
Seltmann Weiden Kombiservice 30-teilig weiß | Set für bis zu 6 Personen | Serie Rondo | beinhaltet je 6 Speiseteller, Suppenteller, Frühstücksteller, Kaffeeober- und Untertassen
Seltmann Weiden
Versand gratis
5% Rabatt
Seltmann Weiden Amina Silbergrau Frühstücksteller 6er Set, 23 cm, Runde Kuchenteller mit dezentem Relief-Muster, Spülmaschinen- und Mikrowellenfest, Porzellan, Grau
Seltmann Weiden
66,36 €
Versand gratis
Seltmann Weiden - Suppenteller rund 21 cm - Lido weiß uni - 1 Stück (Einzelverkauf)
Seltmann Weiden
SELTMANN WEIDEN Schüssel - Durchmesser: 30,3 cm - Höhe 9,9cm - Beat - Form: Rund mit Rillenrelief - moderner Stil - Weiß
Seltmann Weiden
Versand gratis
Seltmann Weiden 4052212139890 Kaffeesrvice 18-teilig, Kaffeetasse 0,25l, Teller 22,5cm, 6X Untertasse 16cm, Porzellan
Seltmann Weiden
Versand gratis
Seltmann Weiden Pastateller oval 32 cm Lukullus Weiss Uni 00006
Seltmann Weiden
Versand gratis
Seltmann Weiden 001.717236 Tafelservice 12-teilig Sonate Nostalgie, 32.3 x 32.3 x 23.5 cm, Weiß
Seltmann Weiden
SELTMANN WEIDEN Schüssel - Durchmesser: 21,2 cm - Höhe 9,7 cm - Beat - Form: Rund mit Rillenrelief - moderner Stil - Weiß
Seltmann Weiden
Versand gratis
Seltmann Weiden Rondo Speiseteller 25 cm Fahne 6-er Set
Seltmann Weiden
Versand gratis
Seltmann Weiden Kaffeeservice 18-teilig | Serie Compact Blaurand | Set beinhaltet je 6 Frühstücksteller, Kaffeeober- und Untertassen, Blau | | Set beinhaltet je 6 Frühstücksteller, Kaffeeober-und Untertassen, Hartporzellan, Blau
Seltmann Weiden
Versand gratis
SELTMANN WEIDEN Tafelservice 12-teilig BT - Beat - Form: Rund mit Rillenrelief - moderner Stil - Weiß
Seltmann Weiden
Seltmann Weiden Pasta-/Suppenteller 23 cm Life Christmas
Seltmann Weiden
Seltmann Weiden Suppenteller 23 cm Fahne 6 Stück Rondo Weiss Uni 7
Lieferumfang: 6 Stück
Versand gratis
SELTMANN WEIDEN Schale - Schüssel - Durchmesser 15,7 cm - Höhe 7,6 cm - Beat - Form: Rund mit Rillenrelief - moderner Stil - Sandbeige - Color Glaze
Seltmann Weiden
Versand gratis
Seltmann Weiden | Kombiservice 30-teilig | Sonate Nostalgie | 6 Speiseteller, 6 Suppenteller, 6 Frühstücksteller, 6 Kaffeeobere & -Untere 36.5 x 31.2 x 36.9 cm, Weiß | r, 6 Suppenteller, 6 Frühstücksteller, 6 Kaffeeobere & -Untere 36.5 x 31.2 x 36.9 cm
Seltmann Weiden
Versand gratis
SELTMANN WEIDEN Schale/Schüssel - Durchmesser: 23,2 cm - Höhe: 7,3 cm - Lido - Form: Rund - 10826 Weiß - Black Line
Seltmann Weiden
Versand gratis
SELTMANN WEIDEN Tafelservice 12-teilig BT - Beat - Form: Rund mit Rillenrelief - moderner Stil - Salbeigrün - Color Glaze
Seltmann Weiden
Seltmann Weiden 001.716558 Speiseteller Rund, Bunt
Seltmann Weiden
Seltmann Weiden Suppenteller 23 cm Fahne 6 Stück Marie Luise Streublume 30308
Seltmann Weiden
Versand gratis
Seltmann Weiden 001.093773 Lukullus - Pastateller - Teller tief - 5064 - rund - Ø 27 cm - Porzellan - weiß
Seltmann Weiden
Seltmann Weiden 001.714341 Kombiservice 30-teilig Marieluise Blütenmeer, 36.5 x 31.2 x 36.9 cm, Elfenbein
Seltmann Weiden
Versand gratis
Seltmann Weiden 001.686268 Speiseteller Rund, Weiß
Seltmann Weiden
Seltmann Weiden Teller flach 26 cm Fahne 6 Stück Laguna Weiss Uni 00006
Seltmann Weiden
Versand gratis
SELTMANN WEIDEN Schale - Schüssel - Durchmesser 15,7 cm - Höhe 7,6 cm - Beat - Form: Rund mit Rillenrelief - moderner Stil - Weiß
Seltmann Weiden
SELTMANN WEIDEN Kaffeeservice 18-teilig BT - Beat - Form: Rund mit Rillenrelief - moderner Stil - Weiß
Seltmann Weiden
Versand gratis
SELTMANN WEIDEN Speiseteller - Durchmesser: 26,2 cm - Höhe: 2,4 cm - Lido - Form: Rund - 10826 Weiß - Black Line
Seltmann Weiden
Seltmann Weiden 001.716559 Suppenteller Rund, Bunt
Seltmann Weiden
Schüssel 20 cm Rondo white uni 00007 2 Stück von Seltmann Weiden
Seltmann Weiden
Versand gratis
Seltmann Weiden 001.716503 Tafelservice 12-teilig Marieluise Blütenmeer, 32.3 x 32.3 x 23.5 cm, Elfenbein
Seltmann Weiden
Versand gratis
Seltmann Weiden 001.743851 Frühstücksteller Rund, Türkis
Seltmann Weiden
Seltmann Weiden [A] Marieluise Frühstücksteller rund 20 cm Blütenmeer 6 Stück
Seltmann Weiden
67,00 €
Versand gratis
Compact Speiseteller rund 25,5 cm rund Auf der Baustelle bunt
Seltmann Weiden
Speiseteller 28,1 cm No Limits 3 12 Stück von Seltmann Weiden
Lieferumfang: 12x Teller
Versand gratis
Seltmann Weiden 001.449446 Speiseteller Rund, Blau/Weiß/Gelb/Rot
Seltmann Weiden
Seltmann Weiden 001.291410 Suppenteller Fahne Marie Luise Streublume, 23 cm
Seltmann Weiden
Versand gratis
Seltmann Weiden [DL] Zoé Pastateller rund 27 cm rund [RAB] [SP] UVP: 28,70"
Seltmann Weiden
Seltmann Weiden 001.092030 Lukullus Pastateller/Teller tief - oval - 32x26 cm - Porzellan - weiß
Seltmann Weiden
Versand gratis
Seltmann Weiden 001.728608 Schüssel Rund, Bunt
Seltmann Weiden
Speiseteller 25 cm Fahne 6 Stück Marie Luise Streublume 30308 von Seltmann Weiden
Seltmann Weiden
Versand gratis
Seltmann Weiden 001.743884 Frühstücksteller Rund, 22.5 x 22.5 x 2.2 cm, Grau
Seltmann Weiden
Seltmann Weiden 001.093773 Lukullus - Pastateller - Teller tief - 5064 - rund - Ø 27 cm - Porzellan - weiß
Seltmann Weiden
Versand gratis
Seltmann Weiden 001741858 Speiseteller Rund, 25.0 x 25.0 x 2.0 cm, Bunt
Seltmann Weiden
Seltmann Weiden Beat Brotteller 6er Set, ø 17 cm, Kleiner Beilagenteller mit Rillenrelief, Porzellan, Weiß
Seltmann Weiden
53,69 €
Versand gratis
Seltmann Weiden 001.092030 Lukullus Pastateller/Teller tief - oval - 32x26 cm - Porzellan - weiß
Lieferumfang: 1 ovale Pastaschale 32 cm uni weiß Lukullus 00006 Loden-Hundehalsband
Seltmann Weiden 001.092030 Lukullus Pastateller/Teller tief - oval - 32x26 cm - Porzellan - weiß
Seltmann Weiden
Seltmann Weiden Amina Silbergrau Schüssel, 21 cm, Runde Servier- und Salatschüssel mit dezentem Relief-Muster, Spülmaschinen- und Mikrowellenfest, Porzellan, Grau
Seltmann Weiden
Seltmann Weiden Amina Seladon Frühstücksteller 6er Set, 23 cm, Runde Kuchenteller mit dezentem Relief-Muster, Spülmaschinen- und Mikrowellenfest, Porzellan, Grün
Seltmann Weiden
Versand gratis
Seltmann Weiden Beat Müslischalen 6er Set, ø 15,7 cm, Schalen/Schüsseln mit Rillenrelief, Porzellan, Weiß
Seltmann Weiden
Versand gratis
[DL] Liberty Speiseteller rund 27,5 cm rund Golden Rose Hip [RAB] [SP]
Seltmann Weiden
Seltmann Weiden Amina Silbergrau Tafelservice 12-teilig, Runde Speiseteller (28 cm) und Suppenteller (21 cm) für 6 Personen, Geschirr-Set mit dezentem Relief-Muster, Porzellan, Grau
Seltmann Weiden
Versand gratis
Seltmann Weiden 001.294500 Servierplatte oval, 30.9 x 21 x 3.3 cm, Bunt
Seltmann Weiden
Seltmann Weiden 001.094325 Lukullus - Pastateller/Teller tief - 5008 - rund - Ø 23 cm - Porzellan - weiß
Seltmann Weiden
Seltmann Weiden Brotteller 17 cm Coup 6 Stück Lido Weiss Uni 00003
Seltmann Weiden
[DL] Amina Schüssel rund 30 cm rund mit Relief [RAB] [SP]"UVP: 34,40"
Seltmann Weiden
Seltmann Weiden [DL] Beat Pasta-/Salatteller 27,5 cm rund mit Relief Fliederblau [RAB] [SP] UVP: 25,50"
Seltmann Weiden
Seltmann Weiden 001.743859 Fashion green chic Pasta-/Salatteller, Porzellan, 1.35 liters, Türkis
be green: Qualitätssiegel für eine umweltfreundliche Produktion von Porzellan
Seltmann Weiden 001.215919 Rondo Uni - Schüssel/Schale - rund - Porzellan - Ø 23 cm
Seltmann Weiden
Seltmann Weiden Amina Weiß Speiseteller, 28 cm, Runder Essteller mit dezentem Relief-Muster, Spülmaschinen- und Mikrowellenfest, Porzellan, Weiß
Seltmann Weiden
Seltmann Weiden 001.692278 Highline Trio - Sauciere - Saucenschale - Porzellan - 0,6 l
Seltmann Weiden
Seltmann Weiden Life Fashion Elegant Grey Speiseteller, 28 cm, Flacher Essteller mit modernem Strukturdesign, Mix & Match Geschirr, Porzellan, Grau/Weiß
Seltmann Weiden
Seltmann Weiden Schüssel 20,2 cm, 2 Stück, Blumig, Geblümt, Porzellan, Mikrowellengeeignet
Seltmann Weiden
Seltmann Weiden [DL] Terra Frühstücksteller rund 22,5 cm rund mit Relief Erdbraun [RAB] [SP] UVP: 14,70" | (1 Stück)
Seltmann Weiden
Seltmann Weiden 001.737144 Lido - Black Line - Suppenteller/Teller tief - rund - Porzellan - weiß - Ø 21 cm
Seltmann Weiden
Seltmann Weiden Amina Weiß Frühstücksteller, 23 cm, Runder Kuchenteller mit dezentem Relief-Muster, Spülmaschinen- und Mikrowellenfest, Porzellan, Weiß
Seltmann Weiden
Seltmann Weiden Terra Foodbowl 20 cm, 1720 ml, Servierschale mit spiralförmigem Relief, Spülmaschinen- und mikrowellenfest, Porzellan, Weiß
Seltmann Weiden
Seltmann Weiden Amina Rosé Frühstücksteller, 23 cm, Runder Kuchenteller mit dezentem Relief-Muster, Spülmaschinen- und Mikrowellenfest, Porzellan, Rosa
Seltmann Weiden
Seltmann Weiden Amina Weiß Müslischale, 15 cm, Runde Dessertschale mit dezentem Relief-Muster, Spülmaschinen- und Mikrowellenfest, Porzellan, Weiß
Seltmann Weiden
Seltmann Weiden Amina Weiß Suppenteller, 21 cm, Tiefe Suppenschale mit dezentem Relief-Muster, Spülmaschinen- und Mikrowellenfest, Porzellan, Weiß
Seltmann Weiden